Регистрация    Войти
Авторизация
» » Павел Воля наконец-то стал отцом

Павел Воля наконец-то стал отцом

Категория:
Павел Воля наконец-то стал отцомСовсем недавно Павел Воля и его избранница известная гимнастка Л. Утяшева стали молодыми родителями. Об этом сообщается в иностранных СМИ. Ходят слухи, что у них родился сын.

Роды прошли в Майами. Кстати принимали роды те же доктора, которые помогали рожать другой звездной мамочке – Жанне Фриске.

Также поговаривают о том, что Павел и Ляйсан стали молодыми родителями еще приблизительно в начале мая. Но, новоиспеченная мама до последнего момента скрывала свое положение. Более того, сама Утяшева так и не подтвердила, что отцом ее малыша действительно является Паша Воля.

Гимнастка дала обещание, в самое ближайшее время, а именно в день своего рождения – 28-мого июня этого года, рассказать все подробности своей личной жизни.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: