Регистрация    Войти
Авторизация
» » » У Тони Матвиенко никак выходит выйти замуж из-за знаменитости своей мамы

У Тони Матвиенко никак выходит выйти замуж из-за знаменитости своей мамы

Категория:
У Тони Матвиенко никак выходит выйти замуж из-за знаменитости своей мамыТоня Матвиенко дала первый сольный концерт. А ее хорошие друзья обручились прямо в ходе выступления. Сама же Тоня замуж не спешит. Еще пока в поиске. Ее мама, Нина Матвиенко тоже в ожидании нового зятя, ведь давно уже мечтает о младшеньких внуках.

За несколько мгновений до выхода на сцену Тоня едва сдерживает волнение. Ведь это был ее самый первый концерт. В не очень большом зале одного из столичных клубов Матвиенко уже ждали ее родители, друзья, коллеги и пятнадцатилетняя дочь Ульяна.

Нина Матвиенко призналась, что очень переживала за свою дочь. Ведь Тоня сейчас не совсем здорова. Перед самым концертом Тоня простыла, и выступление вообще собирались отменить. Когда концерт начался, мама не смогла сдерживать своих эмоций. «Она была очень больная. Так кашляла, что мы боялись, что придется отменять выступление. Она все дни делала ингаляции и практически не разговаривала», - рассказывает Нина Матвиенко.

Одного молодого человека голос тоже умилил. Да так сильно, что прямо посреди выступления своей любимой он сделал предложение. Впоследствии стало известным, что Люда и Александр – друзья Тони, и признание на выступлении из панировал заранее. Тоня была поставлена в известность, а вот для Люды это была полная неожиданность.

Сердце самой Антонины, которая разошлась с мужем более чем десять лет тому назад, до сих пор не занято. Ее мама рада, что у дочери немало поклонников, но жалуется, что о любви пока только поет песни. «Это пока еще только друзья. Она как-то не хочет заострять свое внимание на том, чтобы как-то составить свою семейную жизнь. Но я была бы только рада, если бы она нашла свое счастье в личной жизни. Еще внучков хочется», - делится мама Тони.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: