Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бен Ладен совершил суицид при помощи пояса смертника, обойдя морпехов США – СМИ

Бен Ладен совершил суицид при помощи пояса смертника, обойдя морпехов США – СМИ

Категория:
Бен Ладен совершил суицид  при помощи пояса смертника, обойдя морпехов США – СМИАбдул Фаттах, который был личным телохранителем Усамы бен Ладена поведал, что лидер группировки под названием «Аль-Каида» успел опередить американских морских пехотинцев и покончить жизнь самоубийством, передало УНН, ссылаясь на СМИ России.

Экс-лидер радикального экстремистского общества «Исламский джихид в Египте» рассказал, что информация о том, что бена Ладена застрелили сотрудники американских спецслужб не правдива, вопреки официальным высказываниям американской стороны. По словам Фаттаха, он совершил самоподрыв при помощи пояса смертника, для того чтобы не попасть в американский плен.

Телохранитель утверждает, что лидер Аль-Каиды решил самоликвидироватся в ходе рейда, который морские пехотинцы США проводили 2 –го мая 2011-того года в его резиденции, которая находится на территории пакистанского района Абботтабад. Из его слов стало известно, что лидер боевиков носил пояс смертника на протяжении последнего десятка лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: