Регистрация    Войти
Авторизация
» » Китаянка смыла младенца прямо в унитаз

Китаянка смыла младенца прямо в унитаз

Категория:
Китаянка смыла младенца прямо в унитазЖительница Китая предприняла попытку убить младенца и избавится от всех следов преступления, смыв его в унитаз.

Ужасное происшествие случилось в восточной части Китая. Горе-мать избавилась от маленького ребенка просто в общественном туалете. Плач ребенка услышал случайный прохожий и сразу же вызвал спасательную службу. Спасателям удалось вытащить младенца из узкой трубы, диаметр которой составил всего 10 см. Ребенок был отправлен в больницу в довольно тяжелом состоянии.

Доктора смогли определить, что малышу всего лишь два дня от роду. Его вес составил чуть больше пары килограмм. В данный момент его состояние стабилизировалось, уверяют врачи. Мать, которая предприняла попытку убить своего ребенка найдена, она раскаивается. Сотрудники полиции ведут по этому случаю расследование. Женщина может быть обвинена в попытке убийства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: