Регистрация    Войти
Авторизация
» » » The Prodigy возвращаются в украинскую столицу с новым альбомом

The Prodigy возвращаются в украинскую столицу с новым альбомом

Категория:
The Prodigy возвращаются в украинскую столицу с новым альбомомЛегендарный коллектив The Prodigy накроет Киев электронной музыкальной волной уже в начале июня. Англичане привезут в украинскую столицу свои наиболее популярные хиты и песни, которые попали на новую пластинку коллектива How To Steal A Jet Fighter.
Хотим отметить, что над новым альбомом участники коллектива трудились последние несколько лет.

Легендарный коллектив первый на мировой сцене создал и возвел на музыкальный Олимп исключительную танцевальную просто таки гремучую смесь, которая состояла из различных музыкальных направлений и стилей. В их треках панковский вокал переплетается со звучанием тяжелых гитар.

The Prodigy сложно перепутать с кем либо из других групп, ведь их безудержная энергия, вопиющий внешний вид и невероятные видео, выделяют их среди всех остальных музыкальных коллективов. Напомним, что The Prodigy отыграют 4 июня в Киеве во Дворце спорта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: