Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Зрители Евровидения 2013 отдали Злате Огневич 2-ое место

Зрители Евровидения 2013 отдали Злате Огневич 2-ое место

Категория:
Зрители Евровидения 2013 отдали Злате Огневич 2-ое местоСегодня, в Европейском вещательном союзе, организатор музыкального конкурса под названием «Евровидение 2013», представил официальные результаты голосования зрителей и профессионального жюри участвующих стран. Оценка от страны состоит наполовину из голосов жюри и на половину из голосов, которые были получены от телезрителей.

Победителем этого года стала Дания, она не только стала лидером по сумме голосов в финале конкурса, но и если рассматривать голосование телезрителей и жюри в отдельности. Профессиональное жюри и зрители были единодушны в голосах для участницы Дании и почти одинаково высоко смогли оценить Азербайджан.

Следуя опубликованным результатам, в финальном туре Евровидения 2013, оказавшаяся на третьем месте украинская исполнительница Злата Огневич по зрительскому голосованию была на втором месте, а вот по голосам жюри она смогла занять лишь шестую позицию. Ранее говорилось, что скандалы конкурса могут сделать Огневич победительницей конкурса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: