Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ани Лорак снова в интересном положении – СМИ

Ани Лорак снова в интересном положении – СМИ

Категория:
Ани Лорак снова в интересном положении – СМИЗнаменитая певица из Украины не дает абсолютно никаких комментариев своему положению, но артисты из ее балета говорят, что звезда в ожидании второго ребенка. Уже в ходе съемок новой видеоработы Каролина была в курсе, что беременна.

Знаменитая украинская исполнительница популярных песен Ани Лорак собирается уже во 2-й раз стать мамой. Совсем недавно певица завершила съемки своей новой видеоработы на композицию «Оранжевые сны», где предстала в откровенном бикини. Смотря этот клип, трудно представить, что уже тогда Каролина была в положении.

О ее интересном положении стало известно от артистов ее творческой группы. Сама Ани не дает абсолютно никаких комментариев на появившуюся информацию. В самое ближайшее время мы узнаем, оправдаются ли все эти слух о беременности звезды, или же это обычный пиар-ход певицы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: