Регистрация    Войти
Авторизация
» » Когда доктора увидели пятую голову – я расплакалась: на 8-ом месяце девушка узнала, что ожидает пятерых

Когда доктора увидели пятую голову – я расплакалась: на 8-ом месяце девушка узнала, что ожидает пятерых

Категория:
Когда доктора увидели пятую голову – я расплакалась: на 8-ом месяце девушка узнала, что ожидает пятерыхДевушка из Чехии смогла совершить просто невероятное – ей удалось забеременеть сразу пятью близнецами природным способом. Доктора утверждают, что шансы такого события крайне малы.

23-летняя Александра Кинова, как планируется, будет рожать при помощи кесарева сечения в следующее воскресение. Данный случай станет первым в хронике Чехии, когда женщина родит за один раз пятерых.

Девушка, имеющая уже одного сына, даже не предполагала о том, что носит у себя под сердцем сразу пятерых малышей, пока ей об этом не сказали доктора в прошлом месяце.

Сначала доктора сказали девушке, что у нее родятся близнецы. Затем в марте, а университете матери и ребенка, который расположен в Праге, ей сказали, что на самом деле она носит четверых младенцев, ну а еще через месяц, когда она проходила плановое обследование, медики рассмотрели на УЗИ голову еще одного ребенка. В итоге, после проведения контрольного обследования, доктора установили, что девушка родит пятерых близнецов.

Девушка, которая проживает недалеко от Праги, в небольшом городке Миловица, рассказала одному из новостных изданий Чехии, что она была просто шокирована, когда узнала эту новость: «Когда медики рассмотрели на УЗИ пятую голову – я просто разрыдалась». Александра рассказала, что в ее семье, и семье ее партнера ранее рождались близнецы. Также она рассказала, что кроме не очень хорошего самочувствия по утрам, на протяжении четырех месяцев, у нее не наблюдалось никаких серьезных осложнений в течении всей беременности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: