Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Приезд в Украину The Offspring начался с нарушения закона и желания осуществить поездку в Чернобыль

Приезд в Украину The Offspring начался с нарушения закона и желания осуществить поездку в Чернобыль

Категория:
Приезд в Украину The Offspring начался с нарушения закона и желания осуществить поездку в ЧернобыльНаиболее богатая музыкальная группа США The Offspring прибыла в украинскую столицу. Музыканты не захотели воспользоваться VIP-терминалом и вышли как все обычные люди. Ступив на нашу землю, гитарист команды сразу же нарушил закон, а затем потребовал незамедлительно посетить Чернобыль.

На выходе из терминала их встретили лишь несколько поклонников. Хотя еще всего около пяти лет тому назад этот коллектив был, чуть ли не самым востребованным коллективом в мире. Их называли лучшими музыкальными исполнителями по версиям всевозможных музыкальных номинаций. Их приглашали на церемонии, им вручали статуэтки. А их песня Pretty Fly for a white guy стала, по версии МTV, наилучшим рок-клипом.

Первым проходил паспортный контроль Кевин Вассерман. И в тот же миг нарушил закон – он закурил сигарету в неположенном месте. Начал раздавать свои автографы и параллельно рассказывать журналистам, все, что ему известно об Украине. «Мне известно, что кто-то из коллектива "Гоголь Борделло" является украинцем. А я очень люблю эту группу. Я знаю, что Чернобыль является огромной туристической зоной. Туда приезжает множество туристов, и нам тоже интересно туда попасть, но ненадолго. Думаю, что нам бы хватило тридцати минут», - говорит Вассерман.

Украинские поклонники, встречавшие музыкантов в аэропорту преподнесли музыканту бутылку пива, после чего тот дал обещание, что The Offspring сегодня точно напьются. Последним из коллектива вышел лидер Декстер Холанд. Он был достаточно скромно одет и с виду абсолютно не походил на панка. Звездный статус ему создавал его личный охранник. Холанд не отличается болтливостью, несколько снимков на память, и отдыхать в гостиницу. Сегодня у них выступление.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: