Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Twitter, Facebook и Google отказываются «стучать» британским спецслужбам на своих пользователей

Twitter, Facebook и Google отказываются «стучать» британским спецслужбам на своих пользователей

Категория:
Twitter, Facebook и Google отказываются «стучать» британским спецслужбам на своих пользователейНаиболее крупные интернет-компании мира отказываются быть стукачами и предоставлять закрытую информацию о своих пользователях.

Yahoo, Microsoft, Twitter, Facebook и Google составили письмо для британского министра внутренних дел Терезе Мэй. В письме сказано, что они отказываются сотрудничать в рамках «Шпионской хартии».

Правоохранители Британии хотели овладеть доступом к приватным данным местных жителей, их социальных сетей, электронной почты и так далее. Информация обо всем этом должна была быть сохранена на срок 12-ти месяцев. Но американские компании дали категорический отказ на то, чтобы шпионить за своими пользователями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: