Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Товарищеский матч Украина - Камерун 0-0. Обзоры Бразилия - Англия и США - Германия. (ВИДЕО)

Товарищеский матч Украина - Камерун 0-0. Обзоры Бразилия - Англия и США - Германия. (ВИДЕО)

Категория:
Товарищеский матч Украина - Камерун 0-0. Обзоры Бразилия - Англия и США - Германия. (ВИДЕО)Вчера футболисты сборной Украины встретились в контрольном поединке со сборной Камеруна, данный матч был последней проверкой своих возможностей в преддверии отборочного поединка Чемпионата Мира -2013 с представителями Черногории. Хорошей ли была данная проверка - определит тренерский штаб, который вероятнее всего не ставил задачу выиграть любой ценой в данном поединке, держа в голове предстоящий матч.

Все ждали что Камерун прибудет сильнейшим составом, но главные действующие лица, Самуэль Этоо и Алекс Сонг, так и не появились в столице Украины. Однако как показал матч и без них сборная Камеруна выглядит серьёзным оппонентом.

Первая половина встречи прошла как то нервозно и практически без опасных моментов. Преимуществом владели то одни то другие, а самым опасным моментом, стал эпизод у ворот сборной Украины, в исполнении Абубакара, но Андрей Пятов сыграл блестяще. Ну а у Украинцев можно выделить удары со штрафных Коноплянки и Морозюка.

Вторая половина встречи была более насыщенной на моменты со стороны нашей дружины. Очень активно действовал вышедший на замену Федецкий, раз за разом атакуя правым флангом. Ну а практически 100% момент упустил Зозуля, замешкавшись пробил мимо ворот, а так же в концовке матча украинцы заставили понервничать игроков Камеруна. Но к сожалению в данной встрече мячей так и не было забито и матч завершился 0-0.

Будем надеяться, что забитые мячи сборная Украины приберегла для Черногории. Напомним, что матч состоится 7 июня.



Так же вчера были сыграны два очень интересных товарищеских поединка и мы предлагаем вам ознакомиться с ними в видео обзорах.

Сборная "Бразилии" - Сборная "Англии" 2-2




Сборная "США" - Сборная "Германии" 4-3


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: