Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Мексиканский вулкан приземлилась летающая тарелка (ВИДЕО)

В Мексиканский вулкан приземлилась летающая тарелка (ВИДЕО)

Категория:
В Мексиканский вулкан приземлилась летающая тарелка (ВИДЕО)Одна из мексиканских телекомпаний, которая постоянно снимает все происходящие процессы в активном вулкане, случайно засняла НЛО, которое приземлилось в его кратер. Как сообщается, на видео можно увидеть, как чуть продолговатый неопознанный объект подлетает к вулкану, а потом садится просто в его кратер. Видеозапись была сделана при помощи камеры для ночной съемки, которые ученые используют для того чтобы исследовать внутренние процессы вулканов.

«Данное видео точно настоящее. Я считаю, что эти кадры действительно удивительны», - говорит эксперт по спецэффектам американских Вооруженных сил Марк Домино. Однако специалисты уверены, что НЛО, замеченное над вулканом не является инопланетным космическим транспортом. Пока ученые еще досконально изучают это видео, но по предварительным версиям, но нем снято просто движение метеорита.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: