Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Холостяк» Андрей Искорнев в конце концов выбрал Иру Скорикову

«Холостяк» Андрей Искорнев в конце концов выбрал Иру Скорикову

Категория:
«Холостяк» Андрей Искорнев в конце концов выбрал Иру СкориковуНынешнее популярное шоу «Холостяк» более схоже с «Санта-Барбарой». Несмотря на то, что у его главного героя Андрея Искорнева были сексуальные отношения с Яной Станишевской, дошедшей до финала проекта, мужчина отдал предпочтение Ане Козырь и именно ей подарил кольцо в окончании проекта.

Однако в дальнейшем появилась информация о том, что Станишевская беременна от Андрея, поэтому холостяку пришлось бросить свою избранницу ради будущего малыша. Но вскоре Яна потеряла ребенка. Это неприятное событие герой переживал очень болезненно, и в это время его сильно поддержала Ирина Скорикова, которая покинула проект еще за несколько недель до его завершения.

После продолжительного общения, уже после завершения проекта, между Скориковой и Искорневым промелькнула молния. Поэтому сейчас они строят отношения и имеют надежды, что из этого что-то выйдет.

Как пишется в одной из украинских газет, совсем недавно Андрей купил в Подмосковье дом. И как только там будут завершены строительные работы, он пригласит свою возлюбленную жить там вместе с ним. «Сейчас дом находится в процессе стройки, и как только все будет готово – сразу же приглашу. А пока нам приходится жить на два города – Москву и Киев, летая друг к дружке. Частично это потому, что сейчас у Иры открываются перспективы телекарьеры на территории Украины», - делится холостяк.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: