Регистрация    Войти
Авторизация
» » Жительница Чехии родила за один раз пятерых малышей (ВИДЕО, ФОТО)

Жительница Чехии родила за один раз пятерых малышей (ВИДЕО, ФОТО)

Категория:
Жительница Чехии родила за один раз пятерых малышей (ВИДЕО, ФОТО)23-летняя девушка из Чехии смогла за раз родить пятерых деток, что стало для этой страны настоящим историческим рекордом. Такое тут случилось впервые. Примечателен тот факт, что роженица до последнего не подозревала, точное количество детей, которых она носила под сердцем.

Изначально ей сообщили, что у нее будет тройня, потом ошарашили, сказав, что детей будет четверо, а уже перед самыми родами стало известно, что в животе у нее находится пятеро малышей. Последние 1,5 месяца девушка находилась в роддоме городка Миловица, где она была под наблюдением медиков.

В процессе кесарева сечения осложнений не возникло и мама с малышами сейчас чувствуют себя замечательно. В данный момент они по протоколу находятся в местном отделении реанимации. Вес малышей составляет 1250, 1340, 1318, 1240 и 1050 граммов. На родах присутствовал отец детей Антоний. Находясь в родильном зале, он беспрерывно плакал.

Жительница Чехии родила за один раз пятерых малышей (ВИДЕО, ФОТО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: