Регистрация    Войти
Авторизация
» » У Майкла Дугласа рак возник по причине орального секса

У Майкла Дугласа рак возник по причине орального секса

Категория:
У Майкла Дугласа рак возник по причине орального сексаЗнаменитый актер М. Дуглас, который продолжительное время страдал от рака горла, но в итоге смог побороть страшное заболевание, недавно всех просто шокировал своим заявлением. Выяснилось, что причиной возникновения у него опухоли в горле стал оральный секс.

До этого актер всем говорил, что рак у него возник из-за употребления алкогольных напитков и курения. Однако затем Дуглас озвучил настоящую причину серьезного недуга: «Мне не хотелось бы вдаваться в конкретику, но мое заболевание было вызвано вирусом паппиломы человека, передается который, в частности, по причине оральных ласк», - шокировал всех 68-летний актер.

Хотим отметить, что опухоль, которая была размером в немаленький грецкий орех, медики обнаружили у Дугласа около языка. На протяжении двух лет мужчина поролся с болезнью. И после проведенных лучевой и химиотерапии актер смог побороть недуг, при этом потеряв приблизительно 20-ть кг.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (2)
aamuddrici 21 октября 2015 14:21
У меня увела моего мужа какая-то деваха.
Он нашел ее на сайте esdark.hol.es
Подскажите, что делать???
Цитировать          2
aamuddrici 20 октября 2015 21:18
У меня увела моего мужа какая-то деваха.
Он нашел ее на сайте esdark.hol.es
Подскажите, что делать???
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: