Регистрация    Войти
Авторизация
» » Популярные туристические направления для жителей Украины стали опасными

Популярные туристические направления для жителей Украины стали опасными

Категория:
Популярные туристические направления для жителей Украины стали опасными В Афинах совсем недавно раздавались взрывы, часть Польши, Германии, Австрии и большая часть территории Чехии страдают от наводнений, а беспорядки в Стамбуле распространяются и по другим турецким городам. Но, даже не смотря на все это, наши соотечественники и дальше продолжают ехать на довольно опасный отдых.

Журналисты пообщались с одной из таких туристов – ее зовут Екатерина, она отправляется за рубеж практически каждый месяц. У девушки удача на экстремальные туры. В самый первый она отправилась в 2004-м году. «Я очень волновалась – смотрела выпуски новостей, там говорили, что гибнут люди. Я приехала туда на 8-ой день после случившегося там цунами, запах сырости, сломанные кондиционеры», сообщает она.

Затем Екатерине «повезло» попасть в турецкий аэропорт после прошедших взрывов, а еще своими глазами увидеть наводнение в городе Буэнос-Айрес, но запланированные поездки она никогда не отменяет. «Если уже путешествие запланировано – главное, придерживаться всех мер по безопасности – не тащить за собой детей, не влезать в гущу событий», - поясняет путешественница.

Таких как Екатерина довольно много, утверждает менеджер по туризму Денис Антипанов. И даже не смотря на взрывы в Турции и волнения в эти дни в Турции, заранее спланированные поездки украинцы не отменяют, к тому же и дальше продолжают бронировать туры. «Отдыхающие прилетают довольные отдыхом, в принципе, в этом нет никаких проблем», - говорит Антипатов. К слову, даже если с туристом произошла чрезвычайная ситуация, деньги за путевку ему все равно не вернут. Вероятно, именно из-за этого бума пока нет отказов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: