Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Во Франции будет напечатана скандальная книга о «мошеннице» Тимошенко

Во Франции будет напечатана скандальная книга о «мошеннице» Тимошенко

Категория:
Во Франции будет напечатана скандальная книга о «мошеннице» Тимошенко В скором времени на полки французских книжных магазинов попадет книга, авторства немецкого публициста Ф. Шумана название которой "Аферистка. Дело Тимошенко". Версия книги на французском языке будет носить название «Газовая принцесса».

Эту книгу решил напечатать Ив Дюрей - руководитель издательства под названием Editions du Moment. «Персона украинского экс-премьера Ю. Тимошенко для французов остается до сих пор интересной: она харизматичный политик и красивая женщина. Именно из-за этого со стороны издательства проект вызвал интерес», - отмечает он. Дюрей считает, что французской публике будет достаточно интересно узнать о тех событиях, когда Юлия Владимировна находилась на посту премьер министра.

«Мне кажется, читателям интересно знать о свойствах украинской власти, ее отношениям к вельможам из России, и в этом смысле особым является то, как в то время складывались отношения с лидером России В. Путиным», - отмечает Дюрей. Автор этой книги говорит, что эту работу ему не заказывал никто, писал он ее по своей инициативе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: