Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Юрий Шевчук тайно женился уже в третий раз

Юрий Шевчук тайно женился уже в третий раз

Категория:
Юрий Шевчук тайно женился уже в третий раз Знаменитый музыкант Юрий Шевчук с особой тщательностью скрывает свою личную жизнь, и не зря, ведь ему есть что скрывать: у него появилась новая возлюбленная. Лидер рок-коллектива ДДТ признается: он снова женат. Уже в 3-й раз!

Свою новую избранницу, которую зовут Екатерина, музыкант не спешит афишировать. Как не спешит афишировать все то, что касается его семьи. Он не рассказывает ни о своей первой супруге, которая скончалась в 24 года, ни о второй жене – Марьяне, которая в данный момент проживает в Австралии. Мол, рок-музыканту на личных темах пиариться не подобает.

Однако Шевчук признался: Екатерина – прекрасно готовит и кормит его на славу. «Катя меня просто закармливает! Ей нравится, когда я упитанный», - делится Шевчук. А еще супруга часто критикует «Ей хочется, чтобы я стал немножко мягче, добрее и светлее. А я иногда просто ввожу в шок своих близких какими-то грубостями», - признался рок-исполнитель.

Екатерину он иногда берет с собой на гастроли, именно с ней в украинской столице встречал этот Новый год. Единственное, из-за чего Юрий жалеет: из-за большого количества работы совершенно не остается свободного времени на воспитание двоих его сыновей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: