Регистрация    Войти
Авторизация

Бритни Спирс быстро теряет вес

Категория:
Бритни Спирс быстро теряет весЗнаменитая поп-дива из США Бритни Спирс, активно готовится к купальному сезону – худеет просто таки не по дням, а по часам. Звезда задумалась над тем, как она выглядит, и, похоже, со всей серьезностью решила привести свое тело в порядок.

Личный тренер Спирс раскрыл тайну ее резких изменений. Звезда посещает тренировки в спортзале четырежды в неделю плюс хорошее настроение. Именно поэтому, в ходе тренировок, поп-исполнительница занимается еще и бейсболом и баскетболом. В отношении питания, то Бритни перекусывает по пять раз за день. Благодаря этому метаболизм ускоряется, а вес начинает снижаться.

Сама же Спирс результатом очень довольна и пообещала, что скоро вернет свои ранее соблазнительные формы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бритни Спирс кардинально сменила имидж (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: