Регистрация    Войти
Авторизация
» » Рекламный ролик с участием Памелы Андерсон запрещен из-за сексуальной сцены (ВИДЕО)

Рекламный ролик с участием Памелы Андерсон запрещен из-за сексуальной сцены (ВИДЕО)

Категория:
Рекламный ролик с участием Памелы Андерсон запрещен из-за сексуальной сцены (ВИДЕО)В Британии был снят рекламный ролик, где в главной роли сыграла знаменитая Памела Андерсон, которая совсем недавно похвасталась привлекательными формами в свежей фотосессии. Ролик снимался для компании под названием CrazyDomains, занимающейся хостингом для сайтов в интернете.

Некоторые британцы посчитали, что реклама получилась уж слишком откровенной. В ролике Памела вместе с еще одной девушкой в бикини моют и обливают друг друга пеной. Фанаты Памелы уже сравнили девушку из рекламы со знаменитой на весь мир бывшей порно актрисой, которую зовут Саша Грей.

В Комитете рекламных стандартов считают, что данная реклама способна «оскорбить некоторых телезрителей, потому как она вышла сексистской и унизительной для женщин». По этой причине на видео был наложен запрет и его теперь нельзя транслировать на местных телеканалах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: