Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ученые США разрабатывают гаджет, благодаря которому появиться возможность разговаривать с животными

Ученые США разрабатывают гаджет, благодаря которому появиться возможность разговаривать с животными

Категория:
Ученые США разрабатывают гаджет, благодаря которому появиться возможность разговаривать с животнымиВ ближайшем будущем человечество обретет возможность понимать, о чем говорят животные. Американские ученые заняты созданием устройства и ПО для него, с помощью которого появится возможность понимать, о чем говорят животные.

Разработчики полагают, что в дальнейшем данная технология будет усовершенствоваться и ее будут использовать для того чтобы понимать речь животных, а также для организации так сказать обратной связи, благодаря чему у человека появится возможность вести диалог с животными.

По оценкам экспертов, на достижение поставленной цели может уйти до десяти лет. В результате люди смогут понимать, что пытается им сказать их собака или кошка. Один из создателей «переводчика», профессор из Университета Северной Аризоны Кон Слобочиков полагает, что эта технология просто таки изменит мир.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые выяснили, как излечить рак
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: