Регистрация    Войти
Авторизация
» » Развод Гарика Харламова признан недействительным

Развод Гарика Харламова признан недействительным

Категория:
Развод Гарика Харламова признан недействительнымСуд признал развод резидента развлекательного шоу Comedy Club и популярного телевизионного ведущего Гарика Харламова недействительным. Теперь знаменитый шоумен снова является законным супругом Лещенко Юлии.

Вся эта история с разрывом отношений знаменитого шоумена Гарика Харламова и его законной жены Юлии Лещенко тянется до сих пор. Мало того что девушка потребовала наложить арест на счета супруга, чтобы он не смог перевести накопления, так теперь она еще и возвратила семейный статус.

Когда супруга Гарика поняла, что не сможет получить никаких уступок со стороны мужа, она пошла на отчаянный поступок: заявила в суде, что их развод на самом деле был недействительным. Юлия утверждает, что Гарик оформил развод без ее ведома, то есть за ее спиной. Представители суда удовлетворили иск Юлии и признали решение суда о разводе недействительным.

И вот теперь супруга юмориста имеет все официальные права на доходы Харламова и его квартиру в Москве. Вероятно, что этот бракоразводный процесс будет тянуться еще очень и очень долго.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: