Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Путин проговорился о разводе со своей женой (ВИДЕО)

Путин проговорился о разводе со своей женой (ВИДЕО)

Категория:
Путин проговорился о разводе со своей женой (ВИДЕО)Действующий глава РФ Владимир Путин не собирался рассказывать о своем разводе с законной супругой Людмилой после завершения балета под названием «Эсмеральда». Об этом говорит Дмитрий Песков, занимающий должность президентского пресс-секретаря. «Сказано это было к слову. Просто корреспондентка задала ему вопрос, а Владимир Владимирович на него ответил».

Также он рассказал, что не знает, чем в дальнейшем будет заниматься Людмила Путина, так же как и не знает о том, покинет ли она дом в Ново-Огарево. Хотим отметить, что слухи о разводе в семье Путиных ходили уже давненько. Закрытость их приватной жизни порождало не только массу слухов, но и очень удивляло иностранцев. К примеру, в 2010-м году поговаривали, что Людмила ушла в монастырь.

На многих светских приемах глава государства практически никогда не появлялся с супругой. На людях он все время проводил с коллегами. Интересен тот факт, что в апреле в ходе «Прямой линии» с жителями России у Путин так и не вышло дать четкий ответ на поставленный ему вопрос, счастлив ли он. «Этот вопрос является философским. Я бесконечно благодарен российским гражданам и судьбе за то, что я сейчас нахожусь на посту президента РФ. В этом заключается вся моя жизнь. Хватит ли этого, чтобы быть счастливым – не знаю», - сказал тогда он.

6-го июня, вечером, Владимир Путин вместе со своей супругой заявили, что их брак завершен. Данное заявление они сделали на балете под названием «Эсмеральда».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Путин всем рассказал что содержалось в письмах Березовского

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: