Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Луценко не прочь вернутся к активной деятельности в политической сфере

Луценко не прочь вернутся к активной деятельности в политической сфере

Категория:
Луценко не прочь вернутся к активной деятельности в политической сфереЮрий Луценко, являющийся бывшим украинским главой МВД. который ездил в Европу на несколько месяцев рассказал, что не прочь вернутся в политику. Об этом он говорил во время разговора с журналистами, перед самым началом заседания по рассмотрению иска к судьям Печерского и апелляционного суда и первому заместителю генерального прокурора Р. Кузьмина.

На вопросы, касающиеся его здоровья Луценко отметил: «Оно не так уж хорошо, как хотелось бы моим родным, но и не так уж плохо, как хотелось бы моим недругам». «В Варшавской клинике я прошел обследование, и мне сделали небольшую операцию. В дальнейшем я планирую еще лечиться, но сейчас я могу полноценно участвовать в политической сфере», - сказал Луценко.

Помимо этого, он рассказал, что имеет сомнения в том, что его иск будет в итоге рассмотрен положительно. Также он считает, что суды в Украине следует полностью распустить, а затем набрать туда новых людей. На вопрос, касающийся конфискации всего имущества его семьи, он посоветовал спрашивать у его супруги, однако предположил, что часть изъятого имущества будет продано на торгах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: