Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Обзор отборочных матчей Чемпионата Мира 2014 (ВИДЕО)

Обзор отборочных матчей Чемпионата Мира 2014 (ВИДЕО)

Категория:
Обзор отборочных матчей Чемпионата Мира 2014 (ВИДЕО)Вчера были сыграны очередные отборочные матчи на Чемпионат Мира 2014 года, который пройдёт в Бразилии. Ну а всех украинских болельщиков футбола, внимание было приковано к матчу в Подгорице, где сборная Черногории принимала сборную Украины.

В данном поединке решалась дальнейшая судьба Украинской сборной, а именно смогут ли они продолжить борьбу за путёвку в Бразилию. Нашей дружине победа была нужна как воздух, ведь в случае поражения они теряли все шансы. Перед матчем было много предположений на счёт исхода матча, большинство предрекали победу Черногории, да и в букмекерских конторах больше ставили на выигрыш черногорцев, но Украина смогла доказать обратное.

Первые минуты прошли с некоторым сумбуром в действиях обоих команд, но всё же инициатива была у украинцев. Ну а ближе к середине тайма активизировались хозяева и как минимум дважды было очень горячо возле ворот нашей сборной. Сначала после навеса со штрафного, Кецоевич не смог переправить мяч в ворота, а затем Вучинич выходил один на один с Пятовым, но не смог пробить точно. На это украинцы ответили так же двумя опасными моментами, в первом опасно пробивал со штрафного Коноплянка, но выручил голкипер, а после Зозуля вывел Ярмоленко один на один с вратарём, однако Андрей пробил в штангу. Ну а негативной для обеих команд была концовка первой половины встречи, хотя в большей степени для украинцев. У хозяев из-за травмы, был вынужден покинуть поле один из ключевых игроков Йоветич, а вот у нас был удалён Зозуля (повёлся на провокацию и отмахнулся локтем).

Таким образом сборная Украины во второй половине встречи вышла на поле в меньшинстве и задача осложнялась. Однако они смогли показать характер и сыграли и за себя, и за всю Украину и за "того парня". На 52-й минуте Ярмоленко неожиданно пробил метров с тридцати и голкипер не смог совладать с мячом, который отскочил к набегающему Гармашу, и тот делая вид, что будет отдавать пас, пробил между вратарём и защитником, мяч от штанги влетел в ворота 0-1. Этот гол сильно подломил хозяев, они начали нервничать и на 66-й минуте их игрок Волков получил вторую желтую и был удалён, тем самым уровняв составы. Наша команда стала играть более расковано и это привело ко второму забитому мячу. Ярмоленко ворвался в штрафную с правого фланга и отдал передачу на Коноплянку, который не раздумывая в одно касание отправил мяч в угол 0-2. Буквально через две минуты ещё один игрок хозяев был удалён с поля и тем самым Черногорцы подписали себе приговор. Украинцы не остановились и на 85-й минуте вновь Ярмоленко отдал передачу на Федецкого, который с острого угла то ли пробивал, то ли делал передачу, но угодил в ворота 0-3. Ну а жирную точку в данном матче поставил вышедший на замену Безус, который практически с центра поля протащил мяч до штрафной, накрутил защиту и перебросил мяч через вратаря 0-4. Мы поздравляем наших ребят с победой и желаем успехов в оставшихся четырёх поединках.



На сегодняшний день положение в нашей группе следующее:

Сборная Черногории - 7 игр 14 очков
Сборная Англии - 6 игр 12 очков
Сборная Украины - 6 игр 11 очков
Сборная Польши - 6 игр 9 очков
Сборная Молдовы - 7 игр 5 очков
Сборная Сан Марино - 6 игр 0 очков


Следующий свой матч Украина сыграет дома с Сан Марино 6 сентября.

Ну и пердлагаем вам ознакомиться с результатами отборочных матчей в других группах:

Подгруппа Н.


сборная Молдавии — сборная Польши — 1:1




Подгруппа А.

сборная Хорватии — сборная Шотландии — 0:1




сборная Бельгии — сборная Сербии — 2:1




Подгруппа В.

сборная Армении — сборная Мальты — 0:1




сборная Чехии — сборная Италии — 0:0




Подгруппа С.

сборная Австрии — сборная Швеции — 2:1




сборная Ирландии — сборная Фарерских о-в — 3:0




Подгруппа Е.

сборная Албании — сборная Норвегии — 1:1




сборная Исландии — сборная Словении — 2:4




Подгруппа F.

сборная Азербайджана — сборная Люксембурга — 1:1




сборная Португалии — сборная России — 1:0




Подгруппа G.

сборная Латвии — сборная Боснии и Герцеговины — 0:5




сборная Лихтенштейна — сборная Словакии — 1:1




сборная Литвы — сборная Греции — 0:1




Подгруппа І.

сборная Финляндии — сборная Белорусии — 1:0


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: