Регистрация    Войти
Авторизация
» » Свадьба Леры Кудрявцевой собрала Пугачеву, Билана и Волочкову под одной крышей

Свадьба Леры Кудрявцевой собрала Пугачеву, Билана и Волочкову под одной крышей

Категория:
Свадьба Леры Кудрявцевой собрала Пугачеву, Билана и Волочкову под одной крышейВ прошлую субботу Лера Кудрявцева официально стала госпожой Макаровой. Ведущая и светская львица вышла замуж за известного хоккеиста Игоря Макарова и как требуют традиции, взяла фамилию супруга.

На свадьбу знаменитая ведущая потратила приблизительно 200 000 долларов. И теперь не удивительно, что это событие по праву претендует на звание наиболее громкой свадьбы этого года. Но дало не только в деньгах.

Поздравить парочку пришла сама примадонна Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным. Поговаривают, что для того чтобы им спеть, в своих гастрольных планах сделали изменения: Д. Маликов, «Дискотека Авария», Д. Билан, В. Меладзе, Г. Лепс, Л. Успенская и резиденты Comedy Club.

О приватной жизни Игоря Макарова, кстати, который моложе своей красавицы невесты на целых 17-ть лет, мало что известно. А вот для Леры этот брак стал третьим. Впервые она пошла под венец в 90-ом году за участника коллектива «Ласковый май». Тот брак продлился недолго, как и последующий. Всего лишь три года она была супругой бизнесмена из России Матвея Морозова. А потом практически четыре года состояла в отношениях с российским исполнителем Сережей Лазаревым. Отметим, что на празднике его не было.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: От прелестного тела Кудрявцевой можно обалдеть! (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: