Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Из Quest Pistols решил уйти самый красивый участник

Из Quest Pistols решил уйти самый красивый участник

Категория:
Из Quest Pistols решил уйти самый красивый участникИз популярной украинской музыкальной группы под названием "Quest Pistols" решил уйти ее участник Дэниел Джой. Парень почувствовал, что уже вырос как артист, и по этой причине решил бросить все свои силы на сольную карьеру.

«Я пришел к выводу, что подошло время задуматься о своем собственном проекте с гораздо более прогрессивной музыкой и на уже другом уровне. Новый проект будет рассчитан на аудиторию не только просторов СНГ, но и на весь мир в целом. Я думаю, что наш слушатель уже вырос и готов к модной и качественной музыке. Человеку, который занимается музыкой более чем десять лет есть, что преподнести слушателям без привычного формата и рамок», - говорит амбициозный музыкант.

Ранее Джой попал в коллектив на место музыканта Антона Савлепова, когда тот собирался покинуть группу, но все-таки вернулся, объяснив свои действия тем, что просто ему нужен был отпуск.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: