Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Японии упокоился наиболее старый человек на планете

В Японии упокоился наиболее старый человек на планете

Категория:
В Японии упокоился наиболее старый человек на планетеВ Японии отошел в другой мир наиболее старый человек на нашей планете. Японцу по имени Дзироэмону Кимуре в этом году исполнилось 116-ть лет. С конца предыдущего года из-за недомогания мужчину несколько раз госпитализировали. Из больницы его выписали 7-го апреля.

19-го апреля ему исполнилось аж 116-ть лет. В этот день имениннику был вручен сертификат знаменитой Книги рекордов Гиннеса, а китайский премьер Синдзо Абэ отправил ему видеопоздравление.

Кимура был рожден в 1897-м году, 19-го апреля, а в декабре предыдущего года его провозгласили наиболее пожилым человеком из ныне живущих людей, на нашей планете, после того, как отдала Богу душу предыдущая обладательница почетного титула – американка.

Японец проживал в китайском городе Кэтанго. У него было 7-ро детей, 14-цать внуков, 25-ть правнуков и 13-цать праправнуков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: