Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мамаша-вампир ради молодости пьет человеческую кровь (ВИДЕО)

Мамаша-вампир ради молодости пьет человеческую кровь (ВИДЕО)

Категория:
Мамаша-вампир ради молодости пьет человеческую кровь (ВИДЕО)Настоящая вампирша из Пенсильвании по имени Джулия Кеплс в течении тридцати лет выпивает по 2-ва литра человеческой крови каждый месяц, для того чтобы вечно оставаться молодой. Мама двоих детей работает в оккультной лавке, расположенной около ее дома. Именно тут она и вербует кровяных доноров.

«Когда я кормлю людей, а затем пью их кровь, то ощущаю себя гораздо более здоровой и сильной», - объяснила мать-вампир. Из ее слов выходит, что пить человеческую кровь она начала еще в 15-летнем возрасте. Во время ее первого поцелуя она укусила своего парня так, что почувствовала у себя во рту вкус его крови. «Это было моим естественным инстинктом. И мне очень понравился вкус. Потом я захотела еще крови. Мне сложно это объяснить, но потом, это желание не проходило у меня уже никогда», - заверяет женщина.

Джулия считает, что в крови содержится что-то еще неизведанное человечеством, что способно сохранять молодость, как в знаменитой киноленте «Сумерки». Супруг женщины – Дональд, с которым у них есть двое детей, состоял в членстве готический субкультуры и так же как и Джулия считал себя вампиром. Однако после рождения сына Алекса, отец принял решение перейти на кровь животных. «Я решил завязать с вампиризмом. Но делать это Джулии не обязательно. Она замечательная мать, для нее наши дети находятся на первом месте», - заверяет бывший вампир.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые изобрели эликсир вечной молодости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: