Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Америке родился котенок, имеющий две мордочки и одно тело (ВИДЕО)

В Америке родился котенок, имеющий две мордочки и одно тело (ВИДЕО)

Категория:
В Америке родился котенок, имеющий две мордочки и одно тело (ВИДЕО)В американском городке Эмити кошка родила котеночка, у которого есть две мордочки. Крошечный котенок имеет одно тело и один только набор органов. Хозяйка котенка показала его ветеринару, а тот обследовал крошку и сказал, что он полностью здоров. С легкими все нормально, хотя хозяйка обратила внимание на то, что котенок слишком тихо мяукает.

Необычный котенок родился 11-го июня в 6:11 утра под зодиакальным знаком «Близнецы». Хозяйка не перестает удивляться всеми «двойными» совпадениями вокруг рождения котенка. А вот мать от необычного малыша, кошка которая его родила, от него сразу же отказалась. Из-за этого хозяйке приходится кормить его молоком при помощи шприца. Она рассказывает, что крошка кушает хорошо.

Хозяйка собирается оставить себе редкого котенка, и надеется, что он проживет долго. Ветеринар говорит, что кошки, обладающие двумя головами, известны как кошки-Янусы, жить могут до 12-ти лет. По крайней мере, до этого возраста доживают приблизительно четыре из пяти подобно-редких кошек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В США кот родился с лапами задом-наперед (ФОТО - ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: