Регистрация    Войти
Авторизация

Обновлённая модель Chevrolet Malibu 2014 (ФОТО)

Категория:
Обновлённая модель Chevrolet Malibu 2014 (ФОТО)С момента выпуска восьмой версии седана Chevrolet Malibu прошло чуть менее года, а представители компании, уже презентовали его обновлённый вариант. Автомобиль приобрёл некоторые усовершенствования как в экстерьере, так и в интерьере, расширившуюся линейку силовых агрегатов и некоторые опции, перекочевавшие в базовую комплектацию авто.

Обновленная модель Malibu будет оборудована новой двух сегментной радиаторной решеткой, которая придала автомобилю схожесть с Impala, а помимо этого обновленным передним бампером, новой задней оптикой, большим количеством хромированных деталей отделки.

В базовом варианте автомобиль будет укомплектован двигателем объем которого составляет 2,5-литр, а мощность будет равна 196 лошадок при крутящем моменте 253 Нм. В паре с автоматической перенастроенной коробкой передач и системой старт-стоп расход у данного движка составляет 6,7 литра на 100 км дороги вне города, а в городском цикле расходуется всего 10,2 литра. Помимо этого инженерами был усовершенствован турбированный движок объем которого равен 2,0 литра, в результате чего показатели крутящего момента возросли на 14%, а мощность теперь составляет 259 лошадок.

В результате переработки инженерами компании спинок передних сидений и установки новой подушки на заднее сиденье, в салоне Chevrolet Malibu 2014 места стало значительно больше – пространство под ноги выросло на 32 миллиметра. Бросаются в глаза нововведения и в дизайне центральной консоли, сейчас помимо двух подстаканников на ней появилась и емкость под мобильные телефоны.

Обновлённая модель Chevrolet Malibu 2014 (ФОТО)
Обновлённая модель Chevrolet Malibu 2014 (ФОТО)
Обновлённая модель Chevrolet Malibu 2014 (ФОТО)
Обновлённая модель Chevrolet Malibu 2014 (ФОТО)
Обновлённая модель Chevrolet Malibu 2014 (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: