Регистрация    Войти
Авторизация
» » Немка на протяжении трех лет носит корсет, для того чтобы иметь самую тонкую в мире талию (ВИДЕО)

Немка на протяжении трех лет носит корсет, для того чтобы иметь самую тонкую в мире талию (ВИДЕО)

Категория:
Немка на протяжении трех лет носит корсет, для того чтобы иметь самую тонкую в мире талию (ВИДЕО)24-летняя жительница Германии Михель Коебке уже в течении трех лет не снимает корсет, для того чтобы сделать собственную талию самой тонкой в мире. До того, как она начала носить корсет, охват ее талии был 65-ть сантиметров. Однако за три года он стал меньше на 10 сантиментов.

Девушка утверждает, что корсет она носит постоянно, и не снимает его, даже ложась в постель для сна. Снимает она его только для того чтобы принять ванну. «Я могу его затянуть до 41-го сантиметра. Но этого не достаточно. Мне хочется, чтобы охват моей талии был менее 38-ми сантиметров.

Помимо тонкой талии корсет приносит девушке некоторые проблемы. В частности, ей сложно дышать. Она не может нормально кушать, и она вынуждена питаться около 10-ти раз за день небольшими порциями. Помимо этого, от корсета страдают мышцы спины и теперь немке уже сложно стоять без корсета.

Но вместе с этим, если у нее получится затянуть его до 38-ми сантиметров, то она сможет побить рекорд мира, который принадлежит Кэти Джань – 41 сантиметр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Англичанка беременна на протяжении десяти лет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: