Регистрация    Войти
Авторизация
» » В новом сезоне «Холостяка» участие наконец-то примет известный украинец

В новом сезоне «Холостяка» участие наконец-то примет известный украинец

Категория:
В новом сезоне «Холостяка» участие наконец-то примет известный украинецЕще находясь на должности руководителя проекта, Ксения Бугримова рассказывала, что в команде популярного телевизионного проекта «Холостяк» удалось найти нового претендента на роль холостяка. Вероятно, что на этот раз, в отличие от трех предыдущих сезонов, телезрители наконец-то увидят участника с украинской пропиской.

«У нас уже есть претендент, который нам всем очень нравится, и мы имеем надежды, что все выйдет. Единственное, что могу пока сказать: он житель Украины, и у многих на слуху", - рассказывает Ксения.

Занимательно то, что в это же время 36-летний музыкальный исполнитель Андрей Кравчук рассказывает, что хотел бы оказаться в роли главного героя. «Истории этого проекта вызывают во мне интерес, мне нравятся экстремальные свидания, в этом что-то есть, - поделился Кравчук. – Кстати, мне очень понравился первый сезон шоу, я знаком с Яной Соломко, она замечательная».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В интернет попали фотографии в стиле ню участницы шоу «Холостяка 2» Юлии Смирновой (ФОТО) +18
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: