Регистрация    Войти
Авторизация
» » Холи Берии ждет сына от Оливье Мартинеса

Холи Берии ждет сына от Оливье Мартинеса

Категория:
Холи Берии ждет сына от Оливье МартинесаУже совсем скоро 46летняя знаменитая актриса Холли Бери родит второго ребенка. Отцом малыша Барри является актер из Франции О. Мартинес, с которым Холи встречается уже в течении последних трех лет.

Хотим отметить, что уже официально известно, что Холли родит мальчика. Об этом поведал счастливый папа «Мой сынок будет американцем, но я как и раньше остаюсь французом. Я являюсь французом в США, но я уже полностью приспособился к культуре Америки. Тут я чувствую себя замечательно, но все таки я остаюсь иностранцем», - говорит Мартинес.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских ждет ребенка?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: