Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Интернет-юзеру посчастливилось сфотографировать начало радуги (ФОТО)

Интернет-юзеру посчастливилось сфотографировать начало радуги (ФОТО)

Категория:
Интернет-юзеру посчастливилось сфотографировать начало радуги (ФОТО)Некому интернет пользователю посчастливилось запечатлеть просто таки уникальное явление, а именно начало, или может быть конец радуги. Снимок он продемонстрировал на популярном интернет-ресурсе 9GAG. «Я впервые в жизни вижу начало радуги», - так подписал пользователь свой снимок.

Интересен тот факт, что публикация набрала более 17 000 лайков и более чем 4,5 000 перепостов с соцсети Facebook. Однако, скептически настроенные пользователи в комментариях говорят, что это всего лишь отличная работа в Photoshop и твердо убеждены, что подобное явление просто невозможно в природе. Примечательно то, что информация о том, когда и где сделан был снимок - отсутствует. На фото только видно то, что запечатлена радуга из окна автомобиля.

Хотим отметить, что радуга является оптическим явлением в атмосфере, которое представляет собой одну, пару или же несколько разноцветных дуг, наблюдаемые на фоне облака, если оно находится против Солнца. Данное явление связано отражением и преломлением солнечного света в каплях воды, находящихся в воздухе. Наблюдатель, который спиной стоит к источнику света может наблюдать разноцветное свечение, исходящее из пространства по концентрической дуге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Над столицей Перу замечен НЛО в необычной форме (ФОТО)

Интернет-юзеру посчастливилось сфотографировать начало радуги (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: