Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Луценко намерен наказать колонию, в которой сидел

Луценко намерен наказать колонию, в которой сидел

Категория:
Луценко намерен наказать колонию, в которой сиделРайонный суд города Мены в Черниговской обл. отменил решение прокуратуры о том, чтобы дело в отношении глав Менской колонии, где сидел Юрий Луценко, было закрыто. Теперь бывший министр намерен судить администрацию, потому как в ходе его болезни она не пускала к нему адвокатов.

«Дело было открыто в связи с тем, что представители администрации колонии в городе Мена отказывались пускать к Юрию Луценко представителей защиты во время лечения в столичной больнице «Обериг», тем самым препятствуя осужденному в получении юридической помощи», сообщает Лариса Сарган, являющаяся пресс-секретарем Луценко. Несмотря даже на положительное решение представителей суда, защита бывшего министра все же им недовольна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луценко уедет в Европу на несколько месяцев

«Мы думаем, что в ходе этого дела уже установлено достаточное количество фактов, и есть достаточно различных оснований, для привлечения к ответственности должностных лиц этой колонии. Но судом постановлено, что необходимо провести целый ряд следственных действий и установить некоторые факты», - говорит адвокат Луценко Оксана Дитинко.

Как известно, бывший министр Ю. Луценко находился в Менской колонии, где отбывал наказание с августа 2012 года по апрель 2013 года. Зимой в 2013 году он был госпитализирован в клинику для проведения некой операции. К нему оказывались пускать даже адвокатов и жену И. Луценко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У Луценко обнаружили цирроз и сахарный диабет!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: