Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ким Кардашян теперь молодая мама

Ким Кардашян теперь молодая мама

Категория:
Ким Кардашян теперь молодая мамаВсемирно известная светская дама Ким Кардашян около 01.20, в субботу, родила ребенка. Для 32-летней модели дочь стала первым ребенком. Папа девочки известный рэпер Канье Вест. Роды прошли в клинике Cedars-Sinai, расположенной в Западном Голливуде, которая очень популярна среди именитых персон.

Так, в свое время тут рожали Джессика Симпсон, Виктория Бекхем и Бритни Спирс. Хотим отметить, что Кардашян не доносила малышку и родила ее на месяц раньше. Ким планировала родить девочку 11-го июля. В это же время своего первенца должна родить и герцогиня кембриджская. Но, не смотря на немного преждевременные роды, и малышка и мама чувствуют себя замечательно. Хотя девочку и поместили в инкубатор.

Хотим напомнить, что Канье Вест и Ким Кардашян еще до момента родов, рассказали что они ожидают девочку. Ким утверждает, что очень счастлива, потому как больше хотела именно дочь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ким Кардашиан забыла с платья срезать бирку (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: