Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ночью над Челябинском светилось яркое НЛО (ВИДЕО)

Ночью над Челябинском светилось яркое НЛО (ВИДЕО)

Категория:
Ночью над Челябинском светилось яркое НЛО (ВИДЕО)Не успели челябинские жители отойти от метеорита, который в феврале текущего года упал вблизи города, как снова над головами горожан появился странное явление. Жители города наблюдали его в ночь с субботы на воскресение.

Свидетели утверждают, что поздно ночью на небе появилось довольно яркое свечение, которое длилось на протяжении нескольких часов. Местные жители сравнивают свет с северным сияниям, но в этих краях данное природное явление никогда ранее не наблюдалось, да и длиться оно от силы пол часа.

Другие же предполагают, что это был всего лишь свет, отраженный от облаков. Однако, если учесть позднее время дня и темноту в вообще, то источник свечения должен был быть очень ярким.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Над столицей Перу замечен НЛО в необычной форме (ФОТО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: