Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Американские спецслужбы устроили Медведеву настоящие «шпионские страсти»

Американские спецслужбы устроили Медведеву настоящие «шпионские страсти»

Категория:
Американские спецслужбы устроили Медведеву настоящие «шпионские страсти»Агентство отвечающее за национальную безопасность США предприняло попытку прослушать телефонные переговоры Д. Медведева, который в то время занимал пост главы РФ, в ходе его визита на саммит в столице Англии в 2009-том году.

Следуя отчетам, которые были переданы спецслужбам Англии, эксперты британо-американской базы радиоперехвата в графстве Северный Йоркшир попытались расшифровать телефонные звонки Медведева и иных российских делегатов в Россию, осуществлялись которые с помощью спутниковых каналов связи. Остается неизвестным, насколько успешно прошла данная операция.

Также известно, что по распоряжению британского правительства спецслужбами осуществлялась электронная слежка за иностранными политическими деятелями в ходе встреч как президентов стран, так и министров финансов стран-участников «Большой двадцатки», которые проходили в Лондоне в 2009-том году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американские спецслужбы рассказывают, что с помощью интернет-слежки смогли сорвать десятки терактов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: