Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кейт Миддлтон во время родов буде находится под гипнозом

Кейт Миддлтон во время родов буде находится под гипнозом

Категория:
Кейт Миддлтон во время родов буде находится под гипнозомКейт Миддлтон должна родить дочь уже в последующем месяце. Будущая мама сильно озабочена вопросом, касающимся того, как именно пройдут ее роды и хочет, чтобы все прошло как можно более безболезненно.

По этой причине в данный момент Кейт занята рассмотрением различных вариантов рождения своего первенца. Одним из вариантов является гипноз. Специалисты говорят, что гипнотерапия способна уменьшить болевые ощущения в ходе схваток, к тому же она не требует анестезии.

Приверженцы родов под гипнозом говорят, что такая техника помогает женщине сознательно вести контроль всего процесса родов и обучает техникам, которые могут помочь вырабатывать окситоцин – являющийся гормоном подавляющим боль и стимулирующим матку.

Ранее герцогиня говорила, что готова сделать кесарево если в это будет нужно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Приобретение голубой коляски Кейт Миддлтон вызвала множество слухов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: