Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Джермейн Ленс - игрок Киевского Динамо (ВИДЕО)

Джермейн Ленс - игрок Киевского Динамо (ВИДЕО)

Категория:
Джермейн Ленс - игрок Киевского Динамо (ВИДЕО)Из сообщения авторитетного голландского сайта Voetbal International, стало известно, что руководители бронзовых призеров Украинской Премьер Лиги смогли положительно решить вопрос с Голландским ПСВ по поводу трансфера 25-летнего нападающего. За Ленса киевлянам придётся заплатить 9 миллионов евро (помимо этого почти миллион в виде всевозможных бонусов).

Джермейн Ленс уже прошел медосмотр и поставил свою подпись под контрактом на четыре года с Динамо, и тем самым вошел в десять самых высокооплачиваемых футболистов Голландии. Теперь заработная плата Джермейна будет составлять 2 миллиона евро в год.

"В Украинском первенстве конкуренция не меньше, чем в Голландии, — рассказывает Ленс изданию. — Я буду продолжать выступать в Европе, и тренер сборной ван Гаал уже заверил меня в том, что он будет и в дальнейшем вызывать меня в сборную, если я буду демонстрировать футбол хорошего качества".

Хотя на официальных сайтах ПСВ и Динамо Киев на данный момент тишина и спокойствие, на ведущих европейских сайтах (Goal.com, Sky Sports) информация о данном трансфере подтверждается.

В прошедшем сезоне Джермейн принял участие в сорока играх за ПСВ, в которых забил 18 мячей и отдал 12 результативных передач. Помимо этого в активе Ленса пять игр за сборную Голландии в квалификационных играх на Чемпионат Мира, в которых он отметился четырьмя голами и четырьмя голевыми передачами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: