Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кайли Миноуг показала свое свежее видео (ВИДЕО)

Кайли Миноуг показала свое свежее видео (ВИДЕО)

Категория:
Кайли Миноуг показала свое свежее видео (ВИДЕО)Знаменитая австралийская музыкальная исполнительница Кайли Миноуг продемонстрировала свое новое видео на песню Skirt. Эту композицию певица выпустила еще в конце предыдущего месяца.

Ее записью Кайли отпраздновала день своего рождения – уже сорок пятый. А вот новый клип Миноуг больше похож на караоке. Кстати, подобная стилистика видеоклипов сейчас в фаворе среди знаменитостей шоу-бизнеса.

Отметим, что Кайли Миноуг собирается окончательно променять музыкальную сцену на кинематограф. Сейчас в СМИ горячее обсуждается ее интерес к киноиндустрии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кайли Миноуг покидает сцену

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: