Регистрация    Войти
Авторизация
» » Джонни Депп слепнет на один глаз

Джонни Депп слепнет на один глаз

Категория:
Джонни Депп слепнет на один глазЗнаменитый актер Голливуда Джонни Депп, который не так давно выпустил альбом с композициями о море, жалуется на слепоту одного глаза. Об этом он рассказал сам. По его словам, плохим зрением он страдает с самого детства.

Кроме того, что у артиста близорукость, в последнее время он начал гораздо хуже видеть «Я практически ничего не вижу, все плывет. Я и ранее не мог похвастаться отменным зрением. Даже в юные годы мне приходилось ходить в очках», - пожаловался Депп.

Актер добавляет, что те очки, которые он носит постоянно, являются медицинским предписанием, и без них он даже не выходит из дома. А когда ему приходиться играть в кино без очков, для него это становится серьезной проблемой, потому как он может видеть только лишь на расстоянии вытянутой руки.

Однако Джонни успокаивает поклонников и обещает еще долгое время не покидать кино «Пока у меня есть творческая искра и запал, я буду играть в кино и перестану это делать только лишь тогда, когда пойму что больше не имею на это сил. Возможно, когда я постарею, у меня начнется маразм и мне придется просто доживать остатки собственных дней, но, я надеюсь, это произойдет не скоро», - подчеркнул Депп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джонни Депп придумал сценарий собственных похорон
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: