Регистрация    Войти
Авторизация
» » Медики 13 часов отрезали пациенту яички весом в 63 кг

Медики 13 часов отрезали пациенту яички весом в 63 кг

Категория:
Медики 13 часов отрезали пациенту яички весом в 63 кгВ одной из американских клиник доктора отрезали 49-летнему мужчине Уэсли Уорнеру его яички, вес которых составлял 63 кг. Как сообщается в The Daily Telegraph, медики провели у операционного стола целых 13 часов.

Из-за огромного размера своих яичек, пациент не мог заводить отношения с женщинами и имел проблемы в интимном плане. Он рассказывает, что ему все время приходилось носить балахон, потому как его причиндалы просто не влезали в брюки. А также ему нужно было их подвязывать, чтобы ходить было не так сильно больно.

«Я чувствую огромное облегчение от того, что теперь между моими ногами нет такой тяжести. В итоге, мне пришлось решиться на такую операцию из-за того, что такие яички могли принести вред для моего здоровья», - говорит Уорнер. Вместе с этим, после хирургического вмешательства пациент страдает от депрессии, потому как длина его члена составляет 2,5 см.

«Когда я опускаю свой взгляд в низ, то вижу, что сейчас там уже не то, что было раньше. Там находится эта шишка размером в один дюйм, которая больше не становится. Я безусловно рад, что избавился от ада, но у меня остались, вроде как, ожоги. Я чувствую себя просто опустошенным», - делится впечатлениями Уорнер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 2-летнему малышу вырезали опухоль весом 15 кг (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: