Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Где теперь актеры, сыгравшие в детстве в кино (ФОТО)

Где теперь актеры, сыгравшие в детстве в кино (ФОТО)

Категория:
Где теперь актеры, сыгравшие в детстве в кино (ФОТО)Алису Селезневу, спортсменку, пионерку и красавицу, наверное, помнят все, что детство проходило в Советском Союзе. Наталья Гусева, сыгравшая роль гостьи из будущего, до участия в съемках картины мечтала выучиться на биолога. И даже после того как девочка стала очень популярна она не изменила своей цели.

Сыграв роли еще в нескольких фильмах, юная артистка закончила школу. Как и хотела, поступила в университет на факультет биологии. Многочисленные приглашения русских режиссеров сниматься в фильмах, полных откровенных сцен, Гусева не принимала. Ей не хотелось осквернять нежный и чистый образ Алисы Селезневой.

Где теперь актеры, сыгравшие в детстве в кино (ФОТО)


На сегодняшний день у нее счастливая семья, она воспитывает дочь Лесю. А вот судьба друга Алисы Селезневой – Коли Герасимова – в итоге сложилась трагично.

Где теперь актеры, сыгравшие в детстве в кино (ФОТО)


После завершения съемок картины Алексей Фомкин сыграл лишь пару эпизодических ролей. Предложений для съемок ему не поступало, и Алексей отправился в армию. После службы он пару лет работал во МХАТе, но он был от туда уволен за пристрастие к наркотикам и прогулы. Фомин устроился на стройке маляром, но и там он задержался не на долго, потому как начал выпивать. В дальнейшем он женился и перебрался к супруге. Но его семейная жизнь быстро завершилась. Как-то с супругой они праздновали что-то у друзей. Ночью случилось возгорание и Алексей задохнулся. Тогда ему было всего 26 лет.

После релиза фильма Приключения электроника эти светловолосые кудрявые близнеца стали настоящим объектом для обожания всех девчонок того времени. Отвязного Сыроежкина и робота Электроника сыграли Юрий и Владимир Торсуевы. Но популярность сильно испортила мальчиков. Братья были отчислены из университета и им пришлось идти в армию.

Где теперь актеры, сыгравшие в детстве в кино (ФОТО)


Позже они снимались в нескольких картинах, которые не стали популярными. Торсуевы занимались торговлей, а немного позже открыли свой ночной клуб. Но дело не пошло. Иногда Юрию приходилось прятаться. Он и сейчас не хочет светиться. Поговаривают, что Торсуев занимается продажей машин, а его брат находится на службе в металлургической компании. Братья признаются, что с превеликим удовольствием вспоминают времена, когда они снимались в кино.

Яна Поплавская в детском возрасте была отъявленной хулиганкой. Благодаря матери-актрисе она с детства наблюдала за процессом съемок. После своей дебютной роли в фильме Красная шапочка девочка снялась еще в нескольких ленках и работала на телевидении в утренней детской передаче Будильник.

Где теперь актеры, сыгравшие в детстве в кино (ФОТО)


Повзрослев, Яна приняла решение связать свою жизнь с кинематографом и поступила в Щукинское училище. Поплавская не тот человек, который останавливается на достигнутом. Актриса с блеском освоила и тележурналистику. Сейчас у нее подрастают двое сыновей от режиссера С. Гинзбурга.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: