Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американцам удалось снять на видео существо, которое похоже на чупакабру (ВИДЕО)

Американцам удалось снять на видео существо, которое похоже на чупакабру (ВИДЕО)

Категория:
Американцам удалось снять на видео существо, которое похоже на чупакабру (ВИДЕО)В США молодым людям удалось заснять на видеопленку чупакабру. По крайней мере, странное животное очень похоже на существующие фото этого загадочного зверя. Девушка, чей брат и снял видео утверждает, что животное выглядело странно.

«У него в самом деле был длинный хвост и длинная, как будто вытянутая морда», - рассказала она. «Совсем недавно я наткнулась в Google на изображение чупакабры. И то животное, которое мы видели, очень похожи на те фото. Это все очень странно», - добавляет девушка.

Снятое видео молодые люди разместили в одной из соцсетей и юзеры тут же начали активно комментировать его. Сразу же посыпалось множество предположений в отношении происхождения загадочного существа. Некоторые говорили, что, может быть это просто больной койот. Кстати, такое версии, придерживаются и некоторые ученые.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В океане найдено непонятное и странное существо (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: