Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лобода анонсировала долгожданное видео на композицию «Под лед» (ВИДЕО)

Лобода анонсировала долгожданное видео на композицию «Под лед» (ВИДЕО)

Категория:
Лобода анонсировала долгожданное видео на композицию «Под лед» (ВИДЕО)В далеких тропиках, в компании шамана и самых настоящих разбойников украинка Света Лобода сняла свой свежий клип на композицию «Под лед».

Как она и обещала, видео получилось интересным, полным различных мистических ритуалов. Хотим отметить, что ранее певица говорила, что новый клип будет довольно сильно похож на знаменитые творения Л.Гайдая и Э. Кустурицы. Также красавица отметила, что «в этот раз не обошлось без мистических заговоров, прыжков в воду с высоких скал, культа вуду, танцев шаманов и даже… откушенных куриных голов».

Также интересен тот факт, что в песне звучат отрывки другой композиции знаменитого украинского коллектива Green Gray.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лобода снялась в эпатажной «готической» фотосессии (ФОТО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: