Регистрация    Войти
Авторизация
» » Питт и Джоли серьезно поругались из-за своей же свадьбы

Питт и Джоли серьезно поругались из-за своей же свадьбы

Категория:
Питт и Джоли серьезно поругались из-за своей же свадьбыЗнаменитый актер Брэд Питт и его не менее известная невеста Анджелина Джоли разругались по причине гостей, приглашенных на их бракосочетание. Джоли беспокоиться из-за вредных привычек товарищей Питта. А именно тех, которые не против выпить лишнего. Из-за этого она категорически не разрешила Брэду их приглашать.

Под запрет Джоли попали Филипп Сеймур Хоффман, Джон Хилл и Квентин Тарантино. Взволнованная невеста считает, что эти именитые персоны могут перебрать с алкоголем еще до начала церемонии и испортить все бракосочетание. Даже лучший товарищ жениха знаменитый холостяк и ловелас Джордж Клуни и тому придется все время находиться под строгим наблюдением Анджелины. Потому как у него, как считает актриса, тоже имеются проблемы с алкоголем.

Но горе-товарищи жениха не единственная проблема для звездной парочки. Молодые люди никак не могут определить кому представится честь быть свидетелем от жениха. Брэд хочет чтобы им был его брат, а вот Анджелина хочет чтобы в этой роли был ее родственник. Несмотря даже на все перебранки, бракосочетание Джоли и Питта обещает стать одним из наиболее обсуждаемых и ярких событий в мире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стали известны подробности свадьбы Джоли и Питта
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: