Регистрация    Войти
Авторизация
» » Канье Вест наконец-то сделал Кардашян предложение

Канье Вест наконец-то сделал Кардашян предложение

Категория:
Канье Вест наконец-то сделал Кардашян предложениеСовсем недавно всемирно известная красотка Ким Кардашян родила дочь от рэпера Канье Веста. Теперь же звездная парочка решила скрепить их отношения брачными узами. В данный момент в иностранных СМИ активно обсуждается ценный подарок, который Канье подарил Ким. Им стало прекрасное кольцо, цена которого – 770 тыс. долларов.

«Кольцо, которое Канье подарил Ким, с редчайшим бриллиантом черного цвета с тигровыми полосами. Звездная парочка собирается справить свадьбу уже в грядущем сентябре в Париже», - пишется в иностранных СМИ. Хотим отметить, что ранее в одной из бесед с журналистами Канье рассказал, что Ким его одна единственная «самая настоящая любовь».

Хотим напомнить, что Ким в средине прошлого месяца родила прелестную девочку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: