Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Швеции молодой человек по ночам насилует чужие велосипеды

В Швеции молодой человек по ночам насилует чужие велосипеды

Категория:
В Швеции молодой человек по ночам насилует чужие велосипедыВ Швеции в объектив уличной камеры наблюдения попал парень, который занимается сексом с велосипедами. Неизвестный парень получает оргазм, наблюдая, как спускается проколотое колесо. Сейчас сотрудники шведской полиции активно ищут парня, потому как он сломал уже не один чужой велосипед.

Внимание полицейских к извращенцу привлек швед Пер Эдстрем. Ему сначала попалось на глаза проколотое колесо его же велосипеда, и он подумал, что это сделали уличные хулиганы. Однако спустя несколько дней вся эта история повторилась. Не долго думая, Пер, установил уличную видеокамеру, для того чтобы вычислить того, кто все время портит его велосипед.

Когда он утром просматривал запись, он был просто шокирован. На видео был виден человек, одетый в черный реглан, подходящий к велосипеду, прокалывающий ему колесо и начинающий мастурбировать. При этом неизвестный парень жадно смотрел на спускающееся колесо.

После просмотра, Пер, скопировал видео и отнес его в полицию. Полицейские отнеслись к данному преступлению со всей серьезностью и начали поиски извращенца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Швеции начали продавать музыкальные гробы (ФОТО - ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: